2851987 | Лампа светодиодная PLED-ECO 6Вт таблетка матовая 3000К тепл. бел. GX53 460лм 230В JazzWay
Артикул производителя
2851987
{
"id": 24829,
"canBuy": "Y",
"price": 52.33,
"priceOld": 55.09,
"economy": 2.76,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.047 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 26 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 524 шт.
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодная лампа PLED-ECO – современная светодиодная лампа по суперцене.
Лампа PLED-ECO устанавливается в светильник с соответствующим цоколем. PLED-ECO – экономичное
решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Лампы не диммируются.
Лампа PLED-ECO устанавливается в светильник с соответствующим цоколем. PLED-ECO – экономичное
решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Лампы не диммируются.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 26 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Мощность лампы с: | 6 Вт |
| Мощность лампы по: | 6 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Световой поток: | 460 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 460 лм |
| Световой поток с, лм: | 460 лм |
| Световой поток по, лм: | 460 лм |
| Филаментная: | Нет |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 1016744 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016867 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016768 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1016805 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016843 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016782 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1016829 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016881 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020030 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020078 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020115 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020139 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5017566 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5017580 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020214 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 5020191 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 5020238 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 5020252 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 5020276 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 5020290 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 5020313 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 5020337 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 5026261 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 5026285 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 94249 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4690612005072 |
|---|---|
| Бренд: | ASD |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 83816 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
| Артикул: | 2851970 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
Новинка
| Артикул: | 2857767 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 07.05.2026
Обновлено 07.05.2026
Похожие товары
-5%
| Артикул: | 2852007 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1545 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 1544 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 1609 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | 5006034 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612020792 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612020785 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |