2855374 | Лампа светодиодная PLED-GX53 8Вт таблетка матовая 3000К тепл. бел. GX53 640лм 230В JazzWay
Артикул производителя
2855374
{
"id": 24802,
"canBuy": "Y",
"price": 55.3,
"priceOld": 58.22,
"economy": 2.92,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
-5%
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.031 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 113 шт.
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодные лампы PLED POWER JAZZWAY – идеальное сочетание максимальной мощности и светового потока при разумных ценах. Оптимальное решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений.
Светодиодные лампы PLED POWER устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Экономия электроэнергии – более 80%. В 5 раз меньше тепловыделение по сравнению с обычными галогенными лампами.
Светодиодные лампы PLED POWER устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Экономия электроэнергии – более 80%. В 5 раз меньше тепловыделение по сравнению с обычными галогенными лампами.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Мощность лампы с: | 8 Вт |
| Мощность лампы по: | 8 Вт |
| Цоколь: | GX53 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 640 лм |
| Световой поток с, лм: | 640 лм |
| Световой поток по, лм: | 640 лм |
| Филаментная: | Нет |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 1016744 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016867 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016768 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1016805 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016843 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016782 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1016829 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 1016881 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020030 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020078 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020115 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020139 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5017566 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5017580 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5020214 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5020191 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5020238 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5020252 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5020276 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5020290 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5020313 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5020337 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5026261 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 5026285 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 71362 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 83819 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Новинка
| Артикул: | TKE-GX53-8-3K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 71636 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612005096 |
|---|---|
| Бренд: | ASD |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
| Артикул: | 108008108 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Обновлено 25.04.2026
Похожие товары
| Артикул: | Lksm_LED12wGX5345C |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5006065 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 2855404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 90424 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | Lksm_LED12wGX5330C |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 90413 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | Lksm_LED12wGX5365C |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |