Б0027004 | Лампа светодиодная высокомощная STD LED POWER T100-30W-6500-E27 30Вт T100 колокол 6500К холод. бел. E27 2400лм Эра
Артикул производителя
Б0027004
{
"id": 24441,
"canBuy": "Y",
"price": 291.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.22 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 100 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 32 шт.
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лампа светодиодная ЭРА Серии Стандарт для освещения производственных, торговых и подсобных помещений. Отличается высокой мощностью, грамотно продуманной системой охлаждения и широким выбором цветовых температур
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 100 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Номинальный ток, А: | 0.26 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Мощность лампы с: | 30 Вт |
| Мощность лампы по: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 2400 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндр |
| Цветопередача: | 865 |
| Сила света: | 20 кд |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0.26 мА |
| Номинальный ток по: | 0.26 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2400 лм |
| Световой поток с, лм: | 2400 лм |
| Световой поток по, лм: | 2400 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -25 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 50 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | LLE-A60-12-12-24-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LksmHWLED50WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5035898 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61120 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LLE-A60-12-24-48-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5035928 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61478 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |