07-7121-4 | Лента монтажная перфорированная 20х0.55мм для теплого пола (уп.20м) Rexant
Артикул производителя
07-7121-4
{
"id": 253321,
"canBuy": "Y",
"price": 850.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.243 |
| Исполнение: | С перфорацией |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
252 упак., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | С перфорацией |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 20 м |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Толщина, мм: | 0.55 мм |
| Вид материала: | Сталь оцинкованная |
| Перфорация: | Круглая |
| Диаметр перфорации: | 0 |
| Ширина перфорации: | 11 мм |
| Длина перфорации: | 17 мм |
| Количество рядов перфораций: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | LO13343 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CTA00D-MTL-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 4520059 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | BMA1522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 123881 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | LO26896 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO18682 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |