lpmp20x0.55-10 | Лента монтажная перфорированная 20х0.55мм прямая (уп.10м) EKF
Артикул производителя
lpmp20x0.55-10
{
"id": 243415,
"canBuy": "Y",
"price": 783.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.549 |
| Исполнение: | Гладкое |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1557 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Гладкое |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Вид материала: | Сталь оцинкованная |
| Перфорация: | Круглая |
| Диаметр перфорации: | 9 мм |
| Ширина перфорации: | 1 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | g6grm6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4520099 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Новинка
| Артикул: | 4520069 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Новинка
| Артикул: | 123881 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 141978 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | BMA1512HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 07-7122-4 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | LO14805 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | BMA1331 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4530049 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
Новинка
| Артикул: | 4520049 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |