376556 | Лестница-стремянка телескопическая 1.9-3.85м (20103) SHTOK
Артикул производителя
376556
Новинка
{
"id": 363088,
"canBuy": "Y",
"price": 39751.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 7 |
| Масса, г: | 14.4 кг |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 0 |
| Несущая способность: | 150 кг |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Телескопическая стремянка-лестница 1.9-3.75 м SHTOK 20103 – надёжный и функциональный инструмент, который пригодится для монтажа внешней и внутренней рекламы, систем кондиционирования и прочих монтажных работ.
Можно использовать и как телескопическую лестницу, и как стремянку. Благодаря этому расширяется функциональность и сфера применения.
Высота в качестве лестницы составляет 3.75 м, а в качестве стремянки – 1.9 м.
Конструкция подразумевает возможность выдвижения ножек на разную высоту, а специальная рейка в основании создает дополнительный упор при работе, что придает больше устойчивости.
Можно использовать и как телескопическую лестницу, и как стремянку. Благодаря этому расширяется функциональность и сфера применения.
Высота в качестве лестницы составляет 3.75 м, а в качестве стремянки – 1.9 м.
Конструкция подразумевает возможность выдвижения ножек на разную высоту, а специальная рейка в основании создает дополнительный упор при работе, что придает больше устойчивости.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Масса, г: | 14.4 кг |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 0 |
| Несущая способность: | 150 кг |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 65438 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
Новинка
| Артикул: | 376553 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Новинка
| Артикул: | 65435 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
Новинка
| Артикул: | 376552 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 73/5/1/20 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Обновлено 20.04.2026
| Артикул: | 73/5/1/27 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Обновлено 20.04.2026
| Артикул: | 73/5/1/29 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Обновлено 20.04.2026