376551 | Лестница телескопическая 2.6м (20012) SHTOK
Артикул производителя
376551
Новинка
{
"id": 363080,
"canBuy": "Y",
"price": 15438,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Вес, кг: | 8 |
| Масса, г: | 7.4 кг |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 0 |
| Несущая способность: | 150 кг |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 25.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Телескопическая лестница SHTOK 2.6м 20012 пригодится для прокладывания электрических кабелей, монтажа и демонтажа вывесок, сбора урожая, покрасочных работ и многих других задач на высоте.
Состоит из нескольких секций, надёжно скрепляемых друг с другом с помощью шарниров и фиксаторов.
Выдерживает нагрузку до 150 кг за счет прочной конструкции из дюралюминия и первичного пластика.
На стенде испытываемая лестница выдерживает 10 000 циклов на раскрытие-закрытие.
Особенности SHTOK 20002 20012
Прочность
Лестница изготовлена из дюралюминия и первичного (непереработанного) пластика.
Удобство транспортировки и хранения
В сложенном состоянии телескопическая лестница удобна в транспортировке и хранении.
Состоит из нескольких секций, надёжно скрепляемых друг с другом с помощью шарниров и фиксаторов.
Выдерживает нагрузку до 150 кг за счет прочной конструкции из дюралюминия и первичного пластика.
На стенде испытываемая лестница выдерживает 10 000 циклов на раскрытие-закрытие.
Особенности SHTOK 20002 20012
Прочность
Лестница изготовлена из дюралюминия и первичного (непереработанного) пластика.
Удобство транспортировки и хранения
В сложенном состоянии телескопическая лестница удобна в транспортировке и хранении.
| Бренд: | SHTOK |
|---|---|
| Масса, г: | 7.4 кг |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 0 |
| Несущая способность: | 150 кг |
Похожие товары
| Артикул: | 61192 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | 73/5/1/32 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 73/5/1/14 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 73/5/1/22 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 73/5/1/15 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 60547 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | 65345 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |