LL1020HDZ | Лоток лестничный 200х100 L3000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток лестничный 200х100 L3000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LL1020HDZ
Размеры: 200 мм (ширина) x 100 мм (глубина) x 3000 мм (длина).
Изготовлен из стали с толщиной 1.5 мм и покрыт горизонтальной оцинковкой DKC LL1020HDZ, что обеспечивает прочность и защиту от коррозии.
Лоток лестничный применяется для организации электропроводки на лестницах в индустриальных и коммерческих помещениях.
Монтаж осуществляется с помощью специальных кронштейнов и креплений. Лоток отличается высокой надежностью и износостойкостью, а также удобством сборки и демонтажа.
Приобретая лоток лестничный 200х100 L3000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LL1020HDZ, вы получаете качественное изделие, которое прослужит вам долгие годы.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.2 мм |
| Расстояние между центрами перекладин, мм: | 300 мм |
| Нержавеющая сталь окрашенная: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 38500ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL0814 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL1420 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL2026 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LS1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL2632 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL3238 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL3844 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LG1000HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM110600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL4450 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL5056 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL5662 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL6268 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM220600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010610 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LP3000HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36500HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552412 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552415 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35524HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BHL6874 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | LO3314 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LA5010HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LL1020ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LT100300-1,5-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LO5166 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO6093 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LI8060HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |