USM382ZL | Лоток листовой 200х80 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой 200х80 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC USM382ZL
Лоток листовой 200х80 L3000 представляет собой металлическую конструкцию из стали 1.5мм с лонжероном для усиления жесткости. Обработка поверхности выполнена с использованием цинк-ламели, которая обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Данный лоток листовой является идеальным решением для организации системы кабельного прокладывания. Он обеспечивает надежное крепление и защиту кабельных линий от воздействия внешних факторов.
Лоток листовой 200х80 L3000 имеет удобные габариты, позволяющие его использование в различных условиях. Благодаря высокому качеству материалов и профессиональной обработке поверхности, этот лоток обладает долговечностью и стойкостью к механическим повреждениям.
Приобретение лотка листового 200х80 L3000 сталь 1.5мм (лонжерон) с цинк-ламелью DKC USM382ZL доступно по выгодной цене. Закажите его прямо сейчас на нашем сайте и обеспечьте надежную систему прокладки кабелей в вашем помещении!
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UKH500HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKH300HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKZ200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH200HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGB500HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH081HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH082HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UHH080HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH480HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010620HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS322ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UPH080HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UVH080HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKD602ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKH400HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS302ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKT602ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKX602ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | SPM60520ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL12533 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | USM382HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL12803 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL9588 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | SPV60815HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UNM382HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |