35103ZL | Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.6 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 изготовлен из высококачественной стали толщиной 0.8мм. Это надежный и долговечный продукт, который позволяет эффективно организовать систему кабельного монтажа.
Продукт производится компанией DKC, известной своими высокими стандартами качества и надежности. Модель 35103ZL предлагается в размере 200х100 мм и длиной 3000 мм, что позволяет настроить монтаж в соответствии с индивидуальными потребностями.
Лоток листовой неперфорированный отлично подходит для различных типов проводки, таких как электрические провода, кабели и другие коммуникационные линии. Его конструкция обеспечивает надежное крепление и защиту проводов от повреждений и перегибов.
Выбирая лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм DKC 35103ZL, вы получаете продукт высокого качества, который гарантирует надежность и долговечность вашей системы кабельного монтажа.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 38500ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37354HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36920HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36510ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35524ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39005ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36019HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552410ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39002ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552415ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39003ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30267HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38064ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38324ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38365ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38044ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38085ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38089ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38308ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38093ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 35343HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL1194 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL1267 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | CLP10-050-300-120-3-M-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 35103HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35343ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL15016 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |