LO0224 | Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-200-0.7-3000 КМ
Артикул производителя
LO0224
{
"id": 36250,
"canBuy": "Y",
"price": 1729.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 190 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Неперфорированный листовой лоток с высотой борта 50 мм, шириной секции 200 мм и длиной 3000 мм - основной элемент БАЗОВОЙ СЕРИИ. Металлический кабельный лоток используется для защиты электрических проводов и кабелей от механических повреждений. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотков по принципу «Быстрый монтаж» сокращает время монтажа, а интегрированные в корпус соединительные лепестки обеспечивают надежную фиксацию кабельной трассы. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы и попадания мусора в лоток используйте крышку соответствующей серии.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0685 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0684 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO7307 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0820 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0911 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0414 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO1106 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0444 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0124 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0121 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0521 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0128 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0127 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0125 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0126 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0130 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Новинка
| Артикул: | LO0122 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0123 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO8232 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO6395 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO6553 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO6555 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO11455 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | SNL3520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | PL9231 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL8887 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL2203 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO8606 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL8746 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0608 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CLN10-080-100-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |