35024 | Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.8мм DKC
Артикул производителя
35024
{
"id": 36287,
"canBuy": "Y",
"price": 2008.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 5.88 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.8мм DKC 35024 - это универсальное изделие, которое применяется для организации кабельных систем. Изготовлен из высококачественной стали толщиной 0.8мм, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Лоток имеет размеры 200х50 мм и длину 3000 мм. Он неперфорированный, что значит отсутствие отверстий на дне, что позволяет использовать его для прокладки кабелей и других технических коммуникаций. Лоток DKC 35024 отличается высоким качеством исполнения и отвечает всем необходимым требованиям и нормам. Подходит для использования в различных сферах - от строительства до промышленности. Приобретая этот лоток, вы получаете надежную и удобную систему кабельной организации.
Лоток неперф. 200х50 L3000 (дл.3м) ДКС 35024 – элемент кабельнесущей конструкции.
Представляет собой лоток без перфорации, габаритами 3000 х 200, высотой борта 50 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,8 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
Представляет собой лоток без перфорации, габаритами 3000 х 200, высотой борта 50 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,8 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 30199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37564 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37354 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37394 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30195 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38224 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LR5200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38204 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38244 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35524 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552412 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552415 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38304 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
| Артикул: | 38324 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 18.04.2026
Обновлено 18.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | SNL3520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLN10-050-200-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | L8015000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | L5010001-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | SPS33530 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | L5010000x2-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | SNS33530 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35264 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | L8015001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |