35054ZL | Лоток листовой неперфорированный 200х80 L2000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 9 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой неперфорированный 200х80 L2000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC 35054ZL
Наш продукт представляет собой лоток листовой, изготовленный из качественной стали толщиной 0.8мм с цинк-ламелью. Размеры лотка составляют 200х80 мм, а длина равна 2000 мм.
Лоток листовой неперфорированный предназначен для создания различных кабельных трасс, а также для организации систем электропитания в строительных и промышленных объектах.
Конструкция лотка обеспечивает удобную и компактную укладку кабелей, что значительно упрощает процесс монтажа и обслуживания систем. Качественные материалы и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы продукта.
Заказывая лоток листовой неперфорированный 200х80 L2000 сталь 0.8мм цинк-ламель DKC 35054ZL у нас, вы получаете надежное и удобное решение для организации кабельных трасс и электропитания.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 38500ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37354HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36920HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36500ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35514ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39005ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39002ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39003ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38064ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38324ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38365ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38044ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38085ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38089ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38308ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38093ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38125ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38126ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38310ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38264ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | PL2909 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 35314ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | L8040001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 35314HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35054HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL12714 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | L8040000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |