35025 | Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм DKC
Артикул производителя
35025
{
"id": 36262,
"canBuy": "Y",
"price": 2403.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 8.16 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 12 шт.
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм DKC 35025 - это качественное изделие, созданное для удобной организации системы проводки и защиты кабелей. Лоток выполнен из прочной стали толщиной 0.8мм, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации. Стандартный размер 300х50 мм позволяет эффективно разместить провода и кабели различного диаметра. Благодаря неперфорированной конструкции, лоток обеспечивает надежную защиту от пыли, грязи и влаги. DKC 35025 - это код конкретной модели, который гарантирует соответствие продукта высоким стандартам качества. Если вам нужен надежный и функциональный лоток для организации проводки, то лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм DKC 35025 - идеальный выбор.
Неперфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. При применении крышки и уплотнителей может достигаться степень пыле- и влагозащиты до IP 44. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке. Толщина стали – 0,8 мм, высота лотка – 50 мм, ширина – 300 мм, длина – 3000 мм. Полезное сечение – 14700 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.8 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 30199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37565 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37355 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37395 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36480 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38168 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LR5300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 38205 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 38245 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35525 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36011 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552510 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552512 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552515 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30196 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38325 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Обновлено 29.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | SNL3530 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLN10-050-300-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 35252HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35012ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35252ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35265 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35012HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL8971 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | PL2363 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |