35106ZL | Лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 1мм DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 1мм DKC 35106ZL
Продукт представляет собой лоток изготовленный из листовой стали толщиной 1мм. Размеры лотка составляют 500х100 L3000, что делает его идеальным для использования в кабельных системах.
Лоток неперфорированный, так что он не имеет отверстий или отверстий для воздуховодов. Такой тип лотка обеспечивает надежную защиту кабельной системы от пыли, грязи и влаги.
Кроме того, лоток изготовлен из качественной стали, что обеспечивает долгий срок службы и надежность эксплуатации. Продукт имеет код DKC 35106ZL, который является уникальным идентификатором данной модели лотка.
Закажите лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 1мм DKC 35106ZL прямо сейчас по выгодной цене и организуйте надежную кабельную систему без лишних затрат и проблем.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 38500ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36920HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36940HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36510ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39005ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39002ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39003ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35527ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552715ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30270HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38067ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38368ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38093ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38091ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38092ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38193ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38133ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38267ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38346ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38007ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | PL13259 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 3510715 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL1244 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | 35346HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35106HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL12962 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL5365 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |