UNH315 | Лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 8 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC UNH315 является неотъемлемой частью системы электроустановок и используется для прокладки коммуникаций и защиты проводов и кабелей. Он имеет геометрически правильную форму и гладкую поверхность, что обеспечивает безопасное расположение электрических цепей.
Лоток изготовлен из высококачественной стали толщиной 2мм, что придает ему прочность и долговечность. Он способен выдерживать значительные нагрузки и обладает повышенной устойчивостью к коррозии. Благодаря специальному лонжерону, лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 обладает еще большей прочностью и стабильностью.
Применение лотка листового является оптимальным решением при организации таких коммуникаций, как электрика, сигнализация, ИТ-системы и другие. Он можно устанавливать на стены, потолки или крепить к полу. Благодаря своей конструкции, лоток листовой неперфорированный обеспечивает удобный доступ к проводам и легкую укладку.
Закажите лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC UNH315 прямо сейчас и сделайте вашу систему электропроводки надежной и безопасной.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 2 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LP1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKH300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKZ200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH011 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UHH010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH014 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH017 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010620HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH010HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UVH010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UPH010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKF305 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UDM305 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS305 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS315 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | PL12978 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | USM353HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SPH30860 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SNH30860 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | USH384HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SPH60815HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3530815ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |