3526212 | Лоток листовой перфорированный 100х50 L3000 сталь 1.2мм DKC
Артикул производителя
3526212
{
"id": 232856,
"canBuy": "Y",
"price": 2785.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 8,
"multiplicity": 8 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.734 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 8 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
936 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Система листовых лотков "S5 Combitech" включает в себя множество элементов. В нее входят лотки, специальные аксессуары, аксессуары для упрощения монтажа и т.п. Также в систему входят лотки увеличенной толщины - 1,2 мм. Они имеют большую несущую способность по сравнению со стандартными и применяются на участках трассы, на которых может возникать усиленная нагрузка из-за большого количества кабеля, его тяжести или же из-за осадков.
Перфорированные лотки надежно защищают кабель от повреждений. Они выдерживают большие нагрузки, и при этом имеют меньший вес, чем неперфорированные лотки. Лоток имеет высоту стенки 50 мм и ширину 100 мм, толщина стали - 1,2 мм, длина секции - 3000 мм.
Перфорированные лотки надежно защищают кабель от повреждений. Они выдерживают большие нагрузки, и при этом имеют меньший вес, чем неперфорированные лотки. Лоток имеет высоту стенки 50 мм и ширину 100 мм, толщина стали - 1,2 мм, длина секции - 3000 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.2 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 30582 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30199 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37352 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37562 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37392 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30193 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38222 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35522 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38202 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36548 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38242 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LR5100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36480 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38168 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35262600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552210 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552212 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552215 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | CLP10-050-100-120-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 3525212HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL0267 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0358 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 3501212HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3502212 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL0263 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0362 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |