35303 | Лоток листовой перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм DKC
Артикул производителя
35303
{
"id": 36277,
"canBuy": "Y",
"price": 2519.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 4.935 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 49 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35303 - качественное изделие, изготовленное из стали толщиной 0.7 мм. Он предназначен для удобного и надежного размещения и крепления кабелей, проводов и других электротехнических систем. Лоток имеет размеры 150х80 мм и длину 3000 мм, что делает его универсальным и применимым в различных условиях. Продукт производится компанией DKC, которая известна своими высокими стандартами качества и надежности. Код товара 35303. Купить лоток листовой перфорированный 150х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35303 можно на нашем сайте по выгодной цене.
Лоток перф. 150х80 L3000 (дл.3м) ДКС 35303 – элемент кабельнесущей конструкции.
Представляет собой лоток c перфорацией, габаритами 3000 х 150, высотой борта 80 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,7 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
Представляет собой лоток c перфорацией, габаритами 3000 х 150, высотой борта 80 мм, без разъема. Изготовлен из стали, толщиной 0,7 мм, светло-серого цвета. Защищен от коррозийного воздействия методом непрерывного оцинкования.
| Серия: | S5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 30189 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37563 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37353 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37393 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36910 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38263 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35523 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35053 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35313 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552310 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36014 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35063 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552315 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 35063 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL2830 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0335 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | PL0245 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0340 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL2144 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL2476 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |