USH612 | Лоток листовой перфорированный 200х100 L6000 сталь 2мм (лонжерон) DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой перфорированный 200х100 L6000 сталь 2мм (лонжерон) DKC USH612 - это отличное решение для организации кабельных линий. Изготовленный из качественной стали толщиной 2мм, он обеспечивает надежность и долговечность.
Благодаря своим перфорированным стенкам, лоток позволяет улучшить вентиляцию и дренаж кабелей. Идеально подходит для использования в различных индустриальных и коммерческих зданиях.
Размеры 200х100 L6000 делают этот лоток идеальным для укладки кабельного оборудования с минимальными затратами на его установку и подключение. Лонжерон DKC USH612 обеспечивает еще большую прочность и стабильность конструкции.
Довольно легкий в установке и обслуживании, этот лоток является надежным решением для организации кабельной инфраструктуры в вашем здании.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 6000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 2 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LP1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKH300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKZ200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH011 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UHH010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH410 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH014 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH017 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010620HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKF302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH010HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UVH010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UPH010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UDM302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKD602 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKT602 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKX602 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS312 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | SPM60860 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SNM60160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL13111 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | SNM60860 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL12969 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL12249 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | SPM60160 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |