35317 | Лоток листовой перфорированный 500х80 L2000 сталь 1мм DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.8 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой перфорированный 500х80 L2000 сталь 1мм DKC 35317 предназначен для эффективной организации системы электро- и коммуникационных кабелей. Изготовлен из высококачественной стали с применением современных технологий, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Размеры лотка составляют 500х80 мм, длина 2000 мм. Толщина стали - 1 мм, что гарантирует прочность конструкции. Лоток имеет перфорацию, которая позволяет обеспечить необходимую вентиляцию и охлаждение кабелей.
Покрытие DKC 35317 защищает лоток от коррозии и внешних повреждений, сохраняя его в идеальном состоянии на протяжении многих лет эксплуатации.
Лоток листовой перфорированный 500х80 L2000 сталь 1мм DKC 35317 является идеальным выбором для прокладки кабелей в офисах, торговых центрах, складах и других помещениях.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 30189 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37357 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36940 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37397 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38307 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35517 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 39001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37267 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38396 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38398 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38414 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38412 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38413 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38093 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38091 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
| Артикул: | 38092 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Обновлено 29.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | PL2840 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL2909 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | L8010001-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 35057 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL1187 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL1260 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL12714 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |