35307HDZ | Лоток листовой перфорированный 500х80 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC
Артикул производителя
35307HDZ
{
"id": 239304,
"canBuy": "Y",
"price": 12589.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 20 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
132 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 36920HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36940HDZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36500HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38227HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35307600HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35057HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35317HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35527HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552710HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552712HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552715HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35067HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38067HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38307HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38414HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38093HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38092HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38193HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38172HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 38173HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 3510412ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL1296 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL1241 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL1223 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 3510412HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35067ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35067HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |