PL0195 | Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.55мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus50-50-0.55-3000 оцинк. КМ
Артикул производителя
PL0195
{
"id": 36293,
"canBuy": "Y",
"price": 696.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1018 шт.
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Листовой лоток с перфорацией "Быстрый монтаж PLUS" - высота борта 50 мм, ширина секции 50 мм и длина 3000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов, что исключает повреждение кабеля при монтаже трассы. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Подготовленные концы элементов позволяют легко и быстро осуществить стыковку секций. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы используйте крышки.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 0.55 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0685 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0684 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL2147 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0851 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | PL1031 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0385 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0386 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0447 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL9960 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Новинка
| Артикул: | PL0425 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0491 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0535 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | PL0469 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0444 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0513 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0579 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0557 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL0601 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL3646 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | PL3821 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | PL2156 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Под заказ
Обновлено 05.05.2026
Обновлено 05.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | SPL3505 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | L355001 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LO0601 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | ES3-15-050-100-3-045 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | PL0290 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0034 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO6777 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | ES3-20-050-100-3-045 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |