35308HDZ | Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC
Артикул производителя
35308HDZ
{
"id": 308140,
"canBuy": "N",
"price": 16365.91,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.38 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Перфорированные листовые лотки ДКС применяются для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются высокой несущей способностью – подформовка, производимая при производстве этой продукции, создает дополнительное ребро жесткости, что увеличивает несущую способность системы до 54%. Перфорация сокращает вес конструкции. В лотках имеются отверстия для отвода кабеля. Степень пыле- и влагозащиты перфорированных лотков – IP 10 при использовании крышек, входящих в состав системы. Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке.
Высота лотка – 80 мм, ширина – 600 мм, длина – 3000 мм, толщина - 1 мм. Лотки в специальном исполнении "Горячий цинк" отличаются повышенной стойкостью к коррозии и воздействию агрессивных сред.
Высота лотка – 80 мм, ширина – 600 мм, длина – 3000 мм, толщина - 1 мм. Лотки в специальном исполнении "Горячий цинк" отличаются повышенной стойкостью к коррозии и воздействию агрессивных сред.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CM030508 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36500HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37039HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38228HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35528HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552810HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552812HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552815HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35068HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 38068HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 38048HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 38192HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 38193HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 38033HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 38072HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 38347HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 38288HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 38028HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 38008HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 37039015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 3703911 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 3703912 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 35068ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL1225 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 35308ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | USH383HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SPH30140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35068HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL4980 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |