3530815 | Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 толщ 1.5мм DKC
Артикул производителя
3530815
{
"id": 241315,
"canBuy": "Y",
"price": 13616.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 18 |
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
96 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 30189 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37303R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37501R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SC6L300K |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37358 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 30014K |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM100600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010610 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 36500 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBH6060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 37558 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37557 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37559R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37555 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3552815 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 37556 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SKH3060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5560 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Обновлено 26.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | SPH30840 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL12362 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 3506815 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SPM60815HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 3526712ZL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | USM312HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SPH60810 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |