USH686 | Лоток листовой перфорированный 600х80 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 30 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Лоток листовой перфорированный 600х80 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC USH686 применяется для организации кабельных систем внутри и вне зданий. Он имеет габаритные размеры 600х80 мм, длину 6000 мм и изготовлен из стали толщиной 2 мм. В результате такой конструкции лоток обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.
Поверхность лотка перфорированная, что позволяет ему эффективно отводить жидкости и предотвращать всевозможные застои. Благодаря этому, лоток листовой перфорированный 600х80 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC USH686 подходит для использования в условиях повышенной влажности, а также в помещениях со специфическими требованиями, например, в пищевой промышленности или в лабораториях.
DKC USH686 - это модель лотка от известного производителя, гарантирующая высокое качество и надежность изделия.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 6000 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Толщина материала: | 2 мм |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LP1000 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKH300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKZ200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH081 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH082 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UHH080 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UGH480 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH083 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH084 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH085 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH086 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | URH088 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM010620HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UPH080 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UVH080 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKD606 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UDM306 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS306 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKT606 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKX606 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UKS316 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | SPH60130HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SNM60150HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SNH60860 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PL5387 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | UNH652HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SPH60860 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | USM615HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |