FC1030L2 | Лоток проволочный 100х300 L2000 DKC
Артикул производителя
FC1030L2
{
"id": 348500,
"canBuy": "Y",
"price": 2203.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
24 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Форма профиля: | U-образный |
| Диаметр проволоки, мм: | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка: | Нет (без) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | FC37004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37005 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37009 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37230 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37307 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37306 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | FC37311R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34247 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37304 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FBC3030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | FC37008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FBL3030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37105 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FBA3030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34183 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34108 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM350004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM350005 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM350001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | LO0653 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | FC1020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC5015HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0663 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LP30400-3,8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CLM30-060-150-3-380-HDZ |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LP50300-3,8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |