CLWG10-085-100-3 | Лоток проволочный 100х85 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK
Артикул производителя  CLWG10-085-100-3
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 3
Длина, мм: 3000 мм
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 100 мм
Высота, мм: 85 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 3.8 мм