CLWG10-060-150-3 | Лоток проволочный 150х60 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK
Артикул производителя  CLWG10-060-150-3
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 2.255
Длина, мм: 3000 мм
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 150 мм
Высота, мм: 60 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 3.8 мм