FC3040 | Лоток проволочный 400х30 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC
Артикул производителя
FC3040
{
"id": 238314,
"canBuy": "Y",
"price": 2608.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.63 |
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
210 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 08.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Без соединительного элемента |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 12000 кв.мм |
| Форма профиля: | U-образный |
| Диаметр проволоки, мм: | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка: | Нет (без) |
| Безвинтовое соединение: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | FC37004 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37005 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37006 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37009 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37230 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37307 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37306 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34247 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37304 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FBC3040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM050620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37302 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FBA3040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | CM190600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM180600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37303 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM170600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC37045 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC34184 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM070620 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | CM060614 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CM350001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 35526 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | CLWG10-035-400-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | FC8015HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | FC5020HDZ |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0226 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CLWG10-100-300-3 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LP50400-3,8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LO3491 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO26757 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |