CLWG10-035-500-3 | Лоток проволочный 500х35 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK
Артикул производителя  CLWG10-035-500-3
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 4.8
Длина, мм: 3000 мм
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 500 мм
Высота, мм: 35 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 3.8 мм