CLWG10-100-600-3 | Лоток проволочный 600х100 L3000 сталь 4мм IEK
Артикул производителя  CLWG10-100-600-3
Бренд: IEK
Вес, кг: 15
Длина, мм: 3000 мм
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 600 мм
Высота, мм: 100 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 3.8 мм