CLM31-100-400-3-480-EZ | Лоток проволочный NESTA 100х400 L3000 сталь 4.8 EZ IEK
Артикул производителя  CLM31-100-400-3-480-EZ
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 8
Исполнение: Без соединительного элемента
Материал: Сталь
Поверхность: Гальванически/электролитически оцинкованная
Длина, мм: 3000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Бренд: IEK
Материал: Сталь
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 400 мм
Высота, мм: 100 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 4.8 мм