CLM30-035-050-3-380-HDZ | Лоток проволочный NESTA 35х50 L3000 сталь 3.8мм HDZ IEK
Артикул производителя  CLM30-035-050-3-380-HDZ
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 1.5
Исполнение: Без соединительного элемента
Материал: Сталь
Поверхность: Горячее цинкование
Длина, мм: 3000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Бренд: IEK
Материал: Сталь
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 50 мм
Высота, мм: 35 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 3.8 мм