CLM30-060-150-3-380-HDZ | Лоток проволочный NESTA 60х150 L3000 сталь 3.8мм HDZ IEK
Артикул производителя  CLM30-060-150-3-380-HDZ
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 4
Поверхность: Горячее цинкование
Длина, мм: 3000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 150 мм
Высота, мм: 60 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 3.8 мм