CLWG10-100-400-3 | Лоток проволочный усиленный 400х100 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK
Артикул производителя  CLWG10-100-400-3
[]
Бренд: IEK
Вес, кг: 10.2
Исполнение: Без соединительного элемента
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм: 3000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Бренд: IEK
Материал: Сталь
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 400 мм
Высота, мм: 100 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 3.8 мм