CLWU10-060-400-3 | Лоток проволочный усиленный 400х60 L3000 сталь 5мм оцинк. IEK
Артикул производителя  CLWU10-060-400-3
Вес, кг: 6
Исполнение: Без соединительного элемента
Материал: Сталь
Поверхность: Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина, мм: 3000 мм
Кратность заказа: 2 шт.
Материал: Сталь
Длина, мм: 3000 мм
Ширина, мм: 400 мм
Высота, мм: 60 мм
Вид материала: Сталь оцинкованная
Форма профиля: U-образный
Диаметр проволоки, мм: 4.8 мм