MKCPS2 | Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "P" (уп.200шт) DKC
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Исполнение: | В виде групповой полоски |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 5.35 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ 'P' (уп.200шт) DKC MKCPS2 - отличное решение для маркировки кабелей. Этот маркер обеспечивает четкую и надежную идентификацию кабелей.
Маркер предназначен для обозначения кабелей диаметром от 1.5мм до 2.5мм. Он имеет символ 'P' на поверхности, который позволяет легко идентифицировать кабель.
Каждая упаковка содержит 200 штук маркеров. Маркеры изготовлены из прочного материала, который обеспечивает долговечность использования.
Выбрав Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ 'P' (уп.200шт) DKC MKCPS2, вы получите надежный и удобный инструмент для маркировки кабелей, который поможет организовать и упорядочить вашу работу.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | В виде групповой полоски |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 5.35 мм |
| Ширина, мм: | 3 мм |
| Тип: | Тонкостенная |
| Способ монтажа: | Втычной/вставной |
| Прозрачный: | Нет |
| Диаметр кабеля с, мм: | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 2.5 мм |
| Маркировка: | Буквы |
| С текстовым полем: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | UMK-KE2-P |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | MKF999BLS2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MKCNS2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MKF999WS2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MKCSS2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MKF999GS2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MKCQS2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MKCOS2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |