NUPUTUK-6-1-10V | Маркировка для клемм 6мм от 1 до 10 вертикальная ориентация DKC
Артикул производителя  NUPUTUK-6-1-10V
[]
DKC
Бренд: DKC
Вес, кг: 0.001
Цвет: Белый
Высота, мм: 10 мм
Маркировка: Цифры
Модульное расстояние: 6.2 мм
Кратность заказа: 100 шт.
Цвет: Белый
Высота, мм: 10 мм
Маркировка: Цифры
Модульное расстояние: 6.2 мм