695602 | Переключатель проходной 1-кл. СП Valena 10А IP31 механизм сл. кость (DIY-упак.) IEK
Артикул производителя
695602
{
"id": 34217,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Valena DIY |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Вес, кг: | 0.071 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Серия: | Valena DIY |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 37 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 21 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 694240 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695631 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 694241 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 695632 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770152 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | 770353 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 776181 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 776131 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770151 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 774461 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770491 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770351 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 695635 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770352 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 695636 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770153 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 694242 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 695633 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770154 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770354 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 695634 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 770155 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | GSL000261 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 695608 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | BLNVS010607 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000271 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SDN0400147 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 774306 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 774326 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 773757 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 774307 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 751-0200-101 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 695630 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 694262 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 695601 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 694290 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | NU521518 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 694263 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026