ATN000149 | Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм бел. SE
Артикул производителя
ATN000149
{
"id": 32624,
"canBuy": "Y",
"price": 185.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.066 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет белый) розетки одинарной без заземления со шторками подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK03 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| RAL-номер (аналогичный): | 9003 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 35 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Да |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT351001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT35150 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | IMT351501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000103 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000104 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000105 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN330101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Аналогичные товары
| Артикул: | RS16-151-1-86 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-R1SF-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-R1-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | 7949889 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | BLNRA011114 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000249 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | RS16-151-28 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | UP1-SOA-111 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 672222 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | RA16-138I-B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |