GSL000181T | Розетка телефонная 1-м СП Glossa RJ11 механизм бел. SE
Артикул производителя
GSL000181T
Новинка
{
"id": 23164,
"canBuy": "Y",
"price": 416.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.064 |
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 58 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Механизм Schneider Electric Glossa (цвет белый) розетки телефонной с разъёмом RJ11 предназначен для удобного и быстрого подключения вашего телефона, модема или факса к телефонной сети.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Нет |
| Тип разъема: | RJ11 |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Отдельный компенсатор: | Нет |
| Способ подключения экрана: | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Нет |
| Оконечный резистор: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Да |
| Ширина устройства: | 70.8 мм |
| Высота устройства: | 70.8 мм |
| Глубина устройства: | 34.5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT351001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT35150 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | IMT351501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000106 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000107 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000103 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000108 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000104 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000105 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-RT1-C01 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Новинка
| Артикул: | ATN000181 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000681T |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | RIN-144K5E-B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000281T |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNIA045007 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | CS2-1C5EU-22 |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Новинка
| Артикул: | 673825 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | 2172770 |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
| Артикул: | 751-5200-139 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |