ATN000581 | Розетка телефонная 1-м СП AtlasDesign RJ11 механизм шампань SE
Артикул производителя
ATN000581
{
"id": 232265,
"canBuy": "Y",
"price": 561.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Шампань |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
40 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет шампань) розетки телефонной с разъёмом RJ11 предназначен для удобного и быстрого подключения вашего телефона, модема или факса к телефонной сети.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Шампань |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Нет |
| Тип разъема: | RJ11 |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Отдельный компенсатор: | Нет |
| Способ подключения экрана: | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Нет |
| Оконечный резистор: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Да |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 38 мм |
| Компенсатор натяжения: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT351001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT35150 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | IMT351501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000502 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000503 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000504 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000505 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN320501 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Похожие товары
| Артикул: | BLNIS045452 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000981 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000481 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN001081 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000781 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNIS045451 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000381 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |