GSL000791 | Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм антрацит SE
Артикул производителя
GSL000791
Новинка
{
"id": 32331,
"canBuy": "Y",
"price": 827.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.077 |
| Исполнение: | Оконечная розетка |
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Механизм Schneider Electric Glossa (цвет антрацит) розетки TV оконечной 1DB ппредназначен для подключения телевизора к телевизионной сети.
- Оконечная розетка может устанавливаться как отдельно, так и в конце подключения «в линию».
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Оконечная розетка может устанавливаться как отдельно, так и в конце подключения «в линию».
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | Оконечная розетка |
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 5 МГц |
| Частота по: | 862 МГц |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип разъема: | TV |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Количество выходов: | 1 |
| Подходит для кабельного модема: | Нет |
| Предназначен для дистанционного питания: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 7016 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Компенсатор натяжения: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | GSL000101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000301 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000701 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000601 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000702 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000602 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000103 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000803 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000703 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000603 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000108 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000105 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000704 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000604 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000705 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000605 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000801 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | GSL000802 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Новинка
| Артикул: | GSL000804 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Новинка
| Артикул: | GSL000805 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | TKE-PX-A1O-C14 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Похожие товары
| Артикул: | 4402693 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | GSL001291 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL001391 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4400664 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BLNIA045116 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4405664 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | GSL000491 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |