773758 | Выключатель 2-кл. СП Cariva 10А IP20 250В авт. клеммы механизм сл. кость Leg
Артикул производителя
773758
{
"id": 34955,
"canBuy": "Y",
"price": 133.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Cariva |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.061 |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Серия: | Cariva |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 81 мм |
| Высота устройства: | 81 мм |
| Глубина устройства: | 15.5 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 26.1 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 30 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Нет (без) |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 773754 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 773796 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 773696 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 773797 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 773697 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 774305 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | GSL000251 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000251 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SDN0300147 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
| Артикул: | 695605 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Под заказ
Обновлено 17.05.2026
Обновлено 17.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | A0026-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
Новинка
| Артикул: | TKE-FR-V2I-C25 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 773658 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | A0024-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | UP1-SWW-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BLNVA061001 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | A0123-V |
|---|---|
| Бренд: | Universal |