mrzn-32-25 | Металлорукав Р3-ЦХ-32 d32мм с протяжкой (уп.25м) EKF
Артикул производителя
mrzn-32-25
{
"id": 308952,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.5 |
| Цвет: | Металлик |
| Внутренний диаметр, мм: | 32 мм |
| Масса, г: | 0.425 кг/м |
| Материал: | Алюминий |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Металлорукава типа РЗ-ЦХ и РЗ-ЦП с протяжкой производства EKF – это гибкий негерметичный канал с протяжкой, круглый в сечении, изготовленный из стальной оцинкованной ленты с хлопчатобумажным уплотнением, которая не подвергается коррозии и упаковывается в бухты. Дополнительной защитой металлорукава серии Р3 ЦХ EKF является слой минерального масла и эмульсии, которые наносятся на его поверхность в процессе навивки для предотвращения повреждения оцинкованного покрытия. Степень защиты IP54. Предназначены для организации скрытой и открытой проводки, а также защиты проводов и кабелей от механических повреждений и воздействий факторов внешней среды. Металлорукава применяют в системах вентиляции, кондиционирования и отвода газа, для прокладки сетей компьютерных телевизионных и IT.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Металлик |
| Внутренний диаметр, мм: | 32 мм |
| Масса, г: | 0.425 кг/м |
| Материал: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 38 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Статический радиус изгиба: | 150 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| Уплотнение: | Уплотнение специальными нитями |
| Разрывное усилие: | 250 Н |
| Материал покрытия - 1 слой: | Без обшивки |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | sm-2-31-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | sm-1-31-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | sm-2-31-32-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | sm-2-31-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
Новинка
| Артикул: | sm-1-31-32-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | sm-1-31-32 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | CM10-32-025 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | mrzp-32-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CMP18-032-K00-025 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 83777 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | zeta44200 |
|---|---|
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 28-0018-50 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | zeta44501 |
|---|---|
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 607E022 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | 88479 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026
| Артикул: | mrzn-38-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Обновлено 31.05.2026