zeta44604 | Металлорукав в ПВХ-изоляции Р3-ЦП нг LS 18 (уп.50м) ГОФРОМАТИК
Артикул производителя
zeta44604
Новинка
{
"id": 357542,
"canBuy": "Y",
"price": 5403.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ГОФРОМАТИК
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.29 |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 16.9 мм |
| Масса, г: | 7.7 кг/м |
| Материал: | Оцинкованная стальная полоса |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1000 упак., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 16.9 мм |
| Масса, г: | 7.7 кг/м |
| Материал: | Оцинкованная стальная полоса |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Поверхность: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр, мм: | 20.7 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 18 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Статический радиус изгиба: | 35 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| Уплотнение: | Без уплотнения |
| Материал покрытия - 1 слой: | Жесткий ПВХ |
Аналогичные товары
| Артикул: | 82477 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Похожие товары
| Артикул: | 80394 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | zeta34720 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | zeta34719 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | 75/4/3 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
| Артикул: | 61776 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 348483 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 72/17/5 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |