ET001402 | Микровыключатель МП 1202 УХЛ3 исп.01 IP40 толкатель с увелич. ходом фронт. винт. Электротехник
Артикул производителя
ET001402
{
"id": 248634,
"canBuy": "N",
"price": 2695.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.181 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| Тип элемента управления: | Толкатель |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Покрытие корпуса: | С порошковым покрытием |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| Тип элемента управления: | Толкатель |
| Ширина датчика: | 30 мм |
| Высота датчика: | 55 мм |
| Длина датчика: | 75 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | 365341 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | ET006853 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
| Артикул: | ET053589 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |
Новинка
| Артикул: | R5MC4131 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | НС-1192897 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | LSE-WLCA32-41 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ET001631 |
|---|---|
| Бренд: | Электротехник |