EMF-D-8X | Модуль дискретного ввода EMF 8 PRO-Logic PROxima EKF
Артикул производителя
EMF-D-8X
Новинка
{
"id": 306171,
"canBuy": "Y",
"price": 4374.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.135 |
| Рабочая температура с, град.C: | 0 |
| Рабочая температура по, град.C: | 55 град.C |
| Масса, г: | 0.2 кг |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
254 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | 0 |
| Рабочая температура по, град.C: | 55 град.C |
| Масса, г: | 0.2 кг |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 79 мм |
| Количество цифровых входов: | 8 |
| Род тока питающего напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB: | 0 |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | F100-16-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | EMF-D-8Y-N |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | EMF-D-4X4Y-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | PRL-E-4DIAI4DO-R-DC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EMF-D-4X4Y-N |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EMF-D-8Y-N |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | REMF-D-8X8Y-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EMF-D-8Y-R |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EMF-D-16X |
|---|---|
| Бренд: | EKF |