R5VSIT6002FTG | Модуль потолочный вентиляторный 2 вентилятора с термостатом для крыши 600 RAL7035 DKC
Артикул производителя
R5VSIT6002FTG
{
"id": 245212,
"canBuy": "N",
"price": 17135.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 120 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Диаметр, мм: | 120 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 450 мм |
| Высота, мм: | 44 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Номинальная мощность, Вт: | 44 Вт |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 210 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 240 В |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 600 мм |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки: | Нет |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| С фильтром: | Нет |
| Крышный вентилятор: | Да |
| Исполнение выдвижное: | Нет |
| Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч: | 320 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор: | Нет |
| Для максимального количества вентиляторов: | 2 |
| С встроенным фильтром: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | R5VSIT6002FTB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5SCF |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 04-2604 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 35006DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | R5VSIT6002FG |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5VSIT6002FB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5VSIT6002F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |