rp-led-230AC | Модуль светодиодный 230 VAC для промежуточных реле RP AVERES EKF
Артикул производителя
rp-led-230AC
Новинка
{
"id": 305875,
"canBuy": "Y",
"price": 101.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.003 |
| Тип аксессуаров: | Светодиод |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC 50 Гц с, В: | 230...230 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4698 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Тип аксессуаров: | Светодиод |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC 50 Гц с, В: | 230...230 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по: | 230 В |
| Номинальный ток In: | 0.1 А |
| Количество шунтированых клемм: | 2 |
Сопутствующие товары
Новинка
| Артикул: | rms-22-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | rp-led-24DC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Похожие товары
| Артикул: | RPM-B-LD-DC240V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | 330358 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | RPM-B-LD-DC6-24V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Новинка
| Артикул: | rp-led-24DC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 330361 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | RPM-B-D-DC6-250V |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | 330348 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |